Accesso ai servizi

CONSIGLIO

TODARO ALESSANDRO - Sindaco
Nato a: CATANIA il 09/01/1965

Inizio mandato: 26/05/2019

CASTAGNA ENRICO - Vice Sindaco
Nato a: TORINO il 18/08/1970

Inizio mandato: 26/05/2019

CANDINI FABRIZIO - Consigliere/Assessore
Nato a: KUMASI (GHANA) il 09/05/1960

Inizio mandato: 26/05/2019

FILIPPINI NADIA - Consigliere
Nato a: GATTINARA il 12/12/1960

Inizio mandato: 26/05/2019

ARNETTA FRANCESCO - Consigliere
Nato a: PALERMO il 02/11/1950

Inizio mandato: 26/05/2019

SIGNORELLI CRISTINA - Consigliere
Nato a: BUSTO ARSIZIO il 02/04/1988

Inizio mandato: 26/05/2019

ALLIEVI MARCELLA - Consigliere
Nato a: NOVARA il 23/05/1968

Inizio mandato: 26/05/2019

BACCHETTA MARELLA - Consigliere
Nato a: TORINO il 13/07/1962

Inizio mandato: 26/05/2019

RIANI MAURO - Consigliere - Minoranza
Nato a: VERCELLI il 17/12/1959

Inizio mandato: 26/05/2019

GIACOMETTI MARINA - Consigliere - Minoranza
Nato a: GATTINARA il 11/02/1962

Inizio mandato: 26/05/2019

LIMENTANI CLAUDIA - Consigliere - Minoranza
Nato a: MILANO il 12/06/1973

Inizio mandato: 26/05/2019