Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

TODARO ALESSANDRO - Sindaco
Nato a: CATANIA il 09/01/1965

Inizio mandato: 26/05/2019

CASTAGNA ENRICO - Vice Sindaco
Nato a: TORINO il 18/08/1970

Inizio mandato: 26/05/2019

CANDINI FABRIZIO - Consigliere/Assessore
Nato a: KUMASI (GHANA) il 09/05/1960

Inizio mandato: 26/05/2019