Comune di Villa Del Bosco - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio5901590114455
Febbraio4675467511217
Marzo5941594115668
Aprile5641564115733
Maggio6620662015980
Giugno5262526213486
Luglio6354635416575
Agosto6968696816362
Settembre4572457210671
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali5193451934130147

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



TARIFFE ONERI DI URBANIZZAZIONE


SISTEMA PIEMONTE
SISTEMA PIEMONTE

PUNTO INFORMATIVO FORESTALE
PUNTO INFORMATIVO FORESTALE

Alberi secolari
Itinerari
   

Calendario eventi


Link utili

Città del Vino
Regione Piemonte
Provincia di Biella
Unione tra Baraggia a Bramaterra
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Villa del Bosco, PIAZZA MUNICIPIO 1
13868 VILLA DEL BOSCO (BI) - Telefono: 0163860243 Fax: 0163861305
C.F. 80006940029 - P.Iva: 00433300027
E-mail: villadelbosco@ptb.provincia.biella.it   E-mail certificata: Villa.del.bosco@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: info@entionline.it    Pec D.P.O.: soluzione@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: Ditta Entionline - Soluzione Srl